2 件貨品 · 2 個平台
每公斤 = 價格 ÷ 包裝量,越低越抵(預設排序) · 標價 = 平台售價 · 會員價另列 · 有色底 = 最抵(不計會員價與優惠) · 同單位可比 2/2 件
| 貨品 | 去平台 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 大昌 | $48.00$54.50 | $40.00 | 去大昌平台(另開新頁) | ||
| 百佳 | 成貓乾糧 海鯛鮮蝦味平台優惠:$120送Castle洗潔精$300送棉花棒貓玩具 | 1.2 公斤 | $51.10 | $42.58 | 去百佳平台(另開新頁) |
每單位價 = 價格 ÷ 包裝量(這頁用「每公斤」),數字越低越抵。會員價另列,不參與排名。
更多 偉嘉 商品每公斤
$40.00