4 件貨品 · 3 個平台
每公斤 = 價格 ÷ 包裝量,越低越抵(預設排序) · 標價 = 平台售價 · 會員價另列 · 有色底 = 最抵(不計會員價與優惠) · 同單位可比 4/4 件
| 貨品 | 去平台 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Market Place | 原箱Sheba主食罐 - 雞肉慕斯佐羊心 24 x 70GM平台優惠:滿$180送5件贈品|滿$300送6件贈品指定分類送贈品 | $180.00$288.00 | $107.14 | 去Market Place平台(另開新頁) | |
| 惠康 | 原箱Sheba主食罐 - 雞肉慕斯佐羊心 24 x 70GM平台優惠:滿$180送5件贈品|滿$300送6件贈品指定分類送贈品 | $180.00$288.00 | $107.14 | 去惠康平台(另開新頁) | |
| 百佳 | 24罐 主食罐頭 雞肉慕斯佐羊心平台優惠:$300送棉花棒貓玩具$500送4x唯潔雅面紙 | $190.00 | $113.10 | 去百佳平台(另開新頁) | |
| 百佳 | $190.00 | $113.10 | 去百佳平台(另開新頁) |
每單位價 = 價格 ÷ 包裝量(這頁用「每公斤」),數字越低越抵。會員價另列,不參與排名。
更多 SHEBA 商品每公斤
$107.14