6 件貨品 · 1 個平台
每公斤 = 價格 ÷ 包裝量,越低越抵(預設排序) · 標價 = 平台售價 · 會員價另列 · 有色底 = 最抵(不計會員價與優惠) · 同單位可比 6/6 件
| 貨品 | 去平台 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 百佳 | 15 公斤 | $166.00$190.00 | $11.07 | 去百佳平台(另開新頁) | |
| 百佳 | 10 公斤 | $112.00$131.00 | $11.20 | 去百佳平台(另開新頁) | |
| 百佳 | 8 公斤 | $102.00$105.00 | $12.75 | 去百佳平台(另開新頁) | |
| 百佳 | 5 公斤 | $65.00$72.00 | $13.00 | 去百佳平台(另開新頁) | |
| 百佳 | 2 公斤 | $36.00$39.00 | $18.00 | 去百佳平台(另開新頁) | |
| 百佳 | 1 公斤 | $23.00 | $23.00 | 去百佳平台(另開新頁) |
每單位價 = 價格 ÷ 包裝量(這頁用「每公斤」),數字越低越抵。會員價另列,不參與排名。
更多 金御膳 商品每公斤
$11.07